Бог — безупречный поэт.
Бог на небесах — с миром всё в порядке.
Любовь — это энергия жизни.
Уничтожьте любовь — и наша земля превратится в могилу.
Измеряйте высоту вашего ума по величине отбрасываемой им тени.
Когда борьба начинается внутри самого человека, значит, он чего-то стоит.
Долг человека — трудиться и, по мере сил, превращать землю в небеса.
Предел возможностей человека должен быть превзойден, иначе для чего нужны небеса?
на другие темы
Иные думают: смысл Сотворения в его раскрытии.
Я говорю: его смысл — скрывать всё, что можно…
