Если бы астрология действительно была наукой, то каждый второй мог бы стать академиком.
Гуманизм вытерпит всё, даже свою смерть.
Если бы астрология действительно была наукой, то каждый второй мог бы стать академиком.
Гуманизм вытерпит всё, даже свою смерть.
