На вопрос, чем философы превосходят остальных людей, Аристипп ответил:
— Если все законы уничтожатся, мы одни будем жить по-прежнему.
На вопрос, чем философы превосходят остальных людей, Аристипп ответил:
— Если все законы уничтожатся, мы одни будем жить по-прежнему.