Однажды Платона спросили:
— Как необходимо относиться к несчастьям?
Платон сказал:
— Так, чтобы, пройдя их, стараться им не подвергаться, а подвергшись, не заслужить осуждения.
Однажды Платона спросили:
— Как необходимо относиться к несчастьям?
Платон сказал:
— Так, чтобы, пройдя их, стараться им не подвергаться, а подвергшись, не заслужить осуждения.